Trainingszeiten

Drucken

Gültig ab 01.11.2021

 

 

 

 
Montag
Zeiten Kunstrasen Rasen
Platz 1
Rasen
Platz 2
Rasen
Platz 3
Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte
15:00 - 15:30     LA        
15:30 - 16:00     LA        
16:00 - 16:30     LA        
16:30 - 17:00 (F1)*   LA        
17:00 - 17:30 (F1)*   LA        
17:30 - 18:00 (F1)*   LA        
18:00 - 18:30 U15 U17 LA        
18:30 - 19:00 U15 U17 LA        
19:00 - 19:30 U15 U17 LA        
19:30 - 20:00     LA        
20:00 - 20:30     LA        
20:30 - 21:00     LA        

* Wenn Halle Di. nicht genutzt werden kann und wenn Plätze bespielbar (Mannschaften ohne Halle haben Vorrang).

 

 
Dienstag
Zeiten Kunstrasen Rasen
Platz 1
Rasen
Platz 2
Rasen
Platz 3
Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte
15:00 - 15:30                
15:30 - 16:00                
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30 E1 E2/E4           (E-Jun.)*
17:30 - 18:00 E1 E2/E4           (E-Jun.)*
18:00 - 18:30 E1 E2/E4         B1 (E-Jun.)*
18:30 - 19:00             B1 (E-Jun.)*
19:00 - 19:30             B1  
19:30 - 20:00 A1 1. Man         1. Dam 2. Dam
20:00 - 20:30 A1 1. Man         1. Dam 2. Dam
20:30 - 21:00 A1 1. Man         1. Dam 2. Dam

* Wenn Halle nicht genutzt werden kann und wenn Plätze bespielbar (Mannschaften ohne Halle haben Vorrang).

 

 
Mittwoch
Zeiten Kunstrasen Rasen
Platz 1
Rasen
Platz 2
Rasen
Platz 3
Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte
15:00 - 15:30                
15:30 - 16:00                
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30                
17:30 - 18:00 D1 D2       D2    
18:00 - 18:30 D1 D2/C1       D2/C1 U15 U17
18:30 - 19:00 D1 C1/D2       C1/D2 U15 U17
19:00 - 19:30   C1       C1 U15 U17
19:30 - 20:00 2. Man 3. Man            
20:00 - 20:30 2. Man 3. Man            
20:30 - 21:00 2. Man 3. Man            

 

 
Donnerstag
Zeiten Kunstrasen Rasen
Platz 1
Rasen
Platz 2
Rasen
Platz 3
Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte
15:00 - 15:30                
15:30 - 16:00                
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30   (E4)*         E1 (E-Jun.)*
17:30 - 18:00 E3 (E4)*         E1 (E-Jun.)*
18:00 - 18:30 E3/(E4)* B1         E1 (E-Jun.)*
18:30 - 19:00 E3 B1            
19:00 - 19:30 AH B1            
19:30 - 20:00 AH           A1  
20:00 - 20:30             A1  
20:30 - 21:00             A1  

* Wenn Halle nicht genutzt werden kann und wenn Plätze bespielbar (Mannschaften ohne Halle haben Vorrang).

 

 
Freitag
Zeiten Kunstrasen Rasen
Platz 1
Rasen
Platz 2
Rasen
Platz 3
Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte Hälfte
15:00 - 15:30                
15:30 - 16:00                
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00             (BAMB/F2-F3)* F1
17:00 - 17:30 HC-U16 HC-Ü16         (BAMB/F2-F3)* F1
17:30 - 18:00 HC-U16 HC-Ü16       D2 D1 F1
18:00 - 18:30 HC-U16 HC-Ü16       D2 D1 C1
18:30 - 19:00 1. Dam 2. Dam       D2 D1 C1
19:00 - 19:30 1. Dam 2. Dam           C1
19:30 - 20:00 1. Dam 2. Dam/1. Man         2. Man 3. Man
20:00 - 20:30   1. Man         2. Man 3. Man
20:30 - 21:00   1. Man         2. Man 3. Man

* Wenn Halle nicht genutze werden kann und wenn Plätze bespielbar (Mannschaften ohne Halle haben Vorrang).

 
Hallenzeiten
Zeiten Dienstag Donnerstag Freitag
SMH FvM SMH FvM SMH FvM
16:00 - 16:30         BAMB F3
16:30 - 17:00     E4 E2 BAMB F3
17:00 - 17:30   F1 E4 E2 BAMB F2
17:30 - 18:00   F1 E4 E2 BAMB F2
18:00 - 18:30 E3 F1       E1
18:30 - 19:00 E3         E1
19:00 - 19:30 E3         E1

SMH = ehem. St.-Martin Hautpschule
FvM = Freiherr-von-Motzfeld Grundschule