Drucken

 

Heimspielplan Montag 08.08. bis Sonntag 28.08.
TagDatumUhrzeitLigaHeimGastKab. HKab. GPlatzTypSchiedsrichter
Mo 08.08. 10:00 Bezirksliga (dePoort) TSV Meerbusch U17 10:00 - 12:00 Uhr   7 Kunstrasen TR  
Mo 08.08. 16:00 Bezirksliga (dePoort) TSV Meerbusch U17 16:00 - 18:00 Uhr   7 Kunstrasen TR  
Mo 08.08. 19:30 A-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf Zweite (Alem. Pfalzdorf) 5 2 Kunstrasen FS  
Di 09.08. 10:00 Bezirksliga (dePoort) TSV Meerbusch U17 10:00 - 12:00 Uhr   7 Kunstrasen TR  
Mi 10.08. 18:30 Frauen Keisliga Alemannia Pfalzdorf II Team USA (de Poort) 2 6+7 Stadion FS Cleven, Ralf-Peter
Sa 13.08. 11:00 E-Junioren Kreis-FS Alemannia Pfalzdorf II FC Concordia Goch 3 4 Stadion FS  
Sa 13.08. 11:30 2. Bundesliga (dePoort) Osnabrücker SC 11:30 - 13:00 Uhr   7 Kunstrasen TR  
Sa 13.08. 15:30 2. Bundesliga (dePoort) Osnabrücker SC 15:30 - 17:00 Uhr   7 Stadion TR  
Sa 13.08. 16:00 Frauen Kreisliga Alemannia Pfalzdorf II SF Broekhuysen 2 6 Kunstrasen ME Boßmann, Werner
So 14.08. 11:00 Frauen Bezirks-FS Alemannia Pfalzdorf I SV Rees 2 6+7 Kunstrasen FS Bock, Georg
So 14.08. 15:30 Bezirksliga Alemannia Pfalzdorf VfL Repelen 1 4+5 Stadion ME Willnat, Nico
Sa 20.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf JSG Uedem / Keppeln / Louisendorf 2 4 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf V JSG Nütterden / Kranenburg III 3 5 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf III JSG Uedem/Keppeln/Louisendorf II 3 6 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf II JSG Wissel / Vyma / Appeldorn / Kalkar III 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 14:00 A-Junioren Kreis-FS Alemannia Pfalzdorf JSG Rheingold/Eintracht Emmerich 2 5 Stadion FS  
Sa 20.08. 14:00 C-Junioren Pokal Alemannia Pfalzdorf JSG Broekhuysen / Herongen 3 6 Kunstrasen PO  
So 21.08. 10:30 B-Junioren Pokal Alemannia Pfalzdorf SV Viktoria Goch 2 4 Kunstrasen PO  
So 21.08. 13:00 Kreisliga C Alemannia Pfalzdorf III SV Arminia Kapellen-Hamb II 3 6+7 Kunstrasen ME  
So 21.08. 15:30 Kreisliga B Alemannia Pfalzdorf II 1. FC Kleve 63/03 III 2 4+5 Kunstrasen ME  
Mi 24.08. 19:30 Verbandspokal Alemannia Pfalzdorf 1. FC Bocholt 1 6+7 Stadion PO  
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf IV JSG Hönnepel-Niedermörmter / Rees II 3 6 Stadion ME  
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf II SuS Kalkar 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf III BV Sturm Wissel II 2 4 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf SV Bedburg-Hau 3 5 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 12:30 D-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf TSV Nieukerk D1 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 13:30 D-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf 2 BV Sturm Wissel e.V. 3 4 6 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 14:15 C-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf Kevelaerer SV 3 5 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 16:00 Frauen Kreisliga Alemannia Pfalzdorf II TSV Wachtendonk-Wankum 2 7 Kunstrasen ME  
So 28.08. 11:00 A-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf SV Vikt. Winnekendonk 3 4 Kunstrasen ME  
So 28.08. 13:00 Frauen Bezirksliga Alemannia Pfalzdorf FC Olympia Bocholt 2 6 Kunstrasen ME  
So 28.08. 15:30 Bezirksliga Alemannia Pfalzdorf SV Budberg 1 5 Stadion ME  

 

 

Platzbelegung durch Mannschaften vom Hotel Sport de Poort

Datum Mannschaft Uhrzeit Platz 
       
       
       

 

 

Hallenplan (Winter - Jugend)